DETALLES

Cuartos
2
Baños
1
Metros Cuadrados
72
Cuota de Mantenimiento
0
Detalles Localización
Cerca de mall
Detalles Generales
Balcón
Detalles Equipo
Calentador
1 de 12

DESCRIPCIÓN

Super ubicación lugar tranquilo con muchas facilidades cerca, segundo nivel 2 Habitaciones un baño, cocina comedor sala, terraza abierta, calentador de agua, conexión para lavadora y secadora y estacionamiento designado para 1 vehículo. Listo para mudarse, no se incluyen utilidades. Lo sentimos No se permiten mascotas. Contrato de 1 año $1,000.00 depósito, mas $850.00 mes por adelantado, $1,850.00 total para mudarse, contrato anual. Para poder mostrarle la unidad o para mas info comuniquese al ...

DETALLES

Cuartos
2
Baños
1
Metros Cuadrados
72
Cuota de Mantenimiento
0

Nombre: Miguel Rodriguez

Teléfono:(407) 733-6991

POR TU SEGURIDAD

  • No realices pagos por adelantado y mucho menos sin verificar personalmente la documentación y el estado de lo que deseas comprar.
  • Cuídate si mencionan ventas rápidas por mudanza.
  • Exige imágenes adicionales si dudas de la veracidad del anuncio.
  • Desconfía de ofertas debajo del precio de mercado.
  • ClasificadosPR nunca te pedirá contraseñas, PIN o códigos de verificación a través de WhatsApp, teléfono, SMS o email.
  • ClasificadosPR ni sus afiliadas se hacen responsable de la veracidad de la información que aparece en esta publicación.
CONTACTA AL ANUNCIANTE
Protected by reCAPTCHA
This site is protected by reCAPTCHA
COMPARTE
COMPARTE
DETALLE DEL ANUNCIANTE

Nombre: Miguel Rodriguez

Teléfono:(407) 733-6991

CONTACTA AL ANUNCIANTE
Protected by reCAPTCHA
This site is protected by reCAPTCHA